Консультации / Стоматология

Подозрение на беременность

Добрый день. После предполагаемого зачатия прошло 7 дней.  сегодня делала косметическую процедуру виниров у стоматолога с использование анестезии. Очень хочется верить, что беременность в этом цикле получилась. В связи с этим вопросы: не навредит ли это плоду? на след. неделе я снова иду к стоматологу на завершающую процедуру, срок будет 2 недели. До какого срока в первом триместре можно безбоязненно, исключая выкидыш, ставить анестезию?
Добрый день! Современные анестетики малотоксичны, но лучше проводить лечение в среднем триместре.