подозрение на беременность

анонимно
Здравствуйте! Дело в том что мне 17 лет и около месяца назад начала испытывать сильную сонливость, а буквально неделю назад я заметила, что грудь и соски опухли, на груди и около плечей стали выступать вены, постоянно хочу кислого лимона,редко подташнивает, живот изменил форму и стал более округлым с низу и более жёстким(хотя раньше животика плоского не было, был мягким по всей поверхности живота), он как бы спустился к низу и даже рёбра стали видны, подумала что может он из-за ближайших месячных стал таковым, а тут он ещё как раз припух и стал мягким, как перед месячными, и они пришли как раз в срок.Припухлость и мягкость спала, а жёсткость и округлость остались. Сейчас месячные идут 2 день обильно. По описанию-похоже ли это на беременность?Могут ли идти месячные при беременности?Когда мне теперь можно сделать тест на беременность, чтоб показало результат?

Отвечает Унанян Ара Леонидович
врач гинеколог
Необходимо сделать УЗИ органов малого таза и анализ и в Х Г Ч.