Консультации / Гинекология

Подозрение на беременность

Здравствуйте, мне 15 лет и в этом году начались первые месячные. Цикл до сих пор не установился и были сбои длительностью в почти 2 месяца. 7 Дней назад был первый секс, а так же день назад и оба раза порвался презерватив. В первый раз были небольшие кровянистые выделения, примерно час после секса было плохо, но потом все прошло. Были небольшие слизистые выделения, впрочем они у меня часто присутствуют. Парень сказал что не кончил в меня, но я сомневаюсь в его словах. Месячные так и не пошли, после 2ого раза день тянуло внизу живота. Я промыла влагалище слабым раствором уксусной кислоты, так как денег на таблетки нет, да и они чреваты побочными эффектами. Тесты на беременность только после 10ого дня после секса, а я боюсь что уже поздно будет. Женская консультация тут проводится лишь с 18ти лет, а маме говорить страшно. Скажите пожалуйста, большая ли вероятность беременности и что мне вообще делать?
Добрый день. Да, беременность вероятна. Но кроме этого, не исключены и половые инфекции, что очень опасно. Поэтому тебе лучше все рассказать маме или близкой родственнице и как можно скорее обратиться к гинекологу.