Консультации / Гинекология

Маленький срок подозрение на беременность назначили повторно через ...

Здравствуйте, у меня задержка 5 дней, все тесты с 2мя полосочками, сегодня была на УЗИ, влагалищным датчиком, сказали оч. маленький срок, подозрение на беременность, назначили повторно через неделю. Не вредно ли это, а потом еще в 12 недель делать? Спасибо.
Здравствуйте! Можете делать УЗи столько сколько нужно, хоть ежедневно, абсолютно безвредно, говорю это я вам как врач УЗИ с 30 летним стажем. Ведь будет намного обидней если из за ваших ложных тревог врачи пропустят диагноз.