Консультации / Сексология

Есть проблема...

Здравствуйте,доктор.Я-девушка и мне 22,5 года.Со своим молодым человеком я встречаюсь уже почти 4 года.У нас частенько начала возникать проблема,что мы по очереди не хотим заниматься сексом.Причем,это может длиться не один месяц подряд,потом пара бурных ночей,потом опять затишье.И самое удивительное,что оба от этого не страдаем,можем жить спокойно своей жизнью,как бы находя себе заменители в работе,учебе,хобби...Но ведь для организма это вредно!Есть ли какие-то методики,стимулирующие появления желания друг к другу? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Ничто из описанного (ни расставание, ни воздержание, ни бурные ночи, ни работа, ни учеба, ни хобби) НЕ ЯВЛЯЕТСЯ вредным для организма мужчины или женщины. То, что вы по очереди отказываете друг другу, вероятно, относится к вашим характерам, а не к сексуальности. Научитесь не делить власть и приоритеты, а жить в гармонии друг с другом - и проблем не будет. Удачи!