Консультации / Педиатрия

ребенок не ест

ребенку 2 года 8 мес. он ничего не жует и не берет в рот, у него был очень сильный рвотный рефлекс при попадании малейшей крошки, сейчас рвота у него поменьше стала, ест он все через блендер в протертом виде. Проходили врачей но ничего никаких патологий не выявили. Как ему можно помочь?
Здравствуйте Наталья, скажите пожалуйста каких специалистов Вы прошли, какие обследования проходили? Обязателен осмотр хирурга и невролога.
мы прошли врачей гастроэнтеролога и невролога. Делали узи у нас увеличина поджелудочная железа и делали энцефолограмму диагноз нам поставили астеноневротический синдром. Может ли это оказывать такое влияние на еду и вызывать рвоту? Невролог нам прописала атаракс.
Здравствуйте, я рекомендую Вам еще раз пройти специалистов для уточнения характера рвоты, заочно такую проблему решить невозможно!