Консультации / Урология

Есть ли санатории по урологии лучше Железноводска в России?

ВОЖУ ИЗ СИБИРИ СЫНА 12ЛЕТ В ЖЕЛЕЗНОВОДСК.ПМР3 СТЕПЕНИ,ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ,ВТОРИЧНЫЙ ПИЕЛОНЕФРИТ.СТРЕССОВОЕ НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ ПРИ СМЕХЕ.ЕСТЬ ЛИ САНАТОРИИ ПО УРОЛОГИИ ЛУЧШЕ ЖЕЛЕЗНОВОДСКА (СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ) И КАКИЕ?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Я не знаю санатории (какие там условия, какой лучше, что и чем лечат и т.д.). Главное, чтобы ребенок хорошо отдохнул. Наверно, между ними разница только в уровне сервиса, а какой лучше - это уже не моя сфера знаний. С уважением, Ванян Егор Ваникович.