Консультации / Сексология

интимная жизнь

здравствуйте!Мне 24года.я год назад родила ребенка.дело в том,что в последнее время у меня после секса начинается тошнота,которая длится 2-3дня.Теперь мне неприятно им заниматься и больно.еще дело в том,что я никогда не получала оргазма(кроме самоудовлетворения),а после родов я вообще не хочу заниматься сексом.Что со мной?
Здравствуйте. Причины тошноты 2-3 дня могут быть и не связаны с сексом, как таковым - слишком уж длительная реакция. Все остальное укладывается в картину послеродовй депрессии. Вам нужно побыстрее посетить психиатра, пройти простое лечение - и все вернется - и краски мира, и сексуальность. Не откладывайте - чем дальше, тем дольше будет лечение. Удачи!