Консультации / Сексология

Нет интимной жизни

Добрый день! С мужем живем почти год. У нас нет регулярной половой жизни из-за его нежелания. Ему 21 год, Половой акт (причем один) может быть 2-3 раза в 2 недели.На мои вопросы почему у нас нет интимных отношений, он отвечает, что у него нет в этом большой необходимости. В начале нашей совместной жизни около месяца у нас вообще ни чего не получалось, т.е. через несколько минут после проникновения у него пропадала эрекция, потом все нормализовалось, но половой акт очень быстрый, иногда я даже не успеваю испытать оргазм. Последнее время он стал больше времени уделять предварительным ласкам, доводя меня почти до оргазма, и только потом входить в меня. Возможно я не права, но мне кажется, что это не нормально в 21 год иметь такую скудную интимную жизнь с постоянным партнером. Посоветуйте пожалуйста что можно сделать, может есть какие-то препараты, желательно природного происхождения и к какому специалисту нам обратиться. Спасибо!
Здравствуйте. У каждого человека свои нормы в жизни, и выйти за их пределы невозможно. Нормы Вашего мужа неизвестны, но создается впечталение, что у него просто слабая половая конституция - раз редкая половая жизнь существует всегда. Посчитайте на http://yuryprokopenko.ru/konstituciya-garantiruet-nam/ насколько муж готов к сексуальным нагрузкам. ЕСЛИ половая конституция слабая, то нет смысла искать какие-то препараты - выше головы не прыгнешь. Очный визит необходим к сексологу (и ни к каккому другому врачу) - конечно, личные контакты более эффективны. Удачи!