Консультации / Терапия

Плохо себя чувствую

Здравствуйте меня беспокоит головокружение,когда иду шатает в стороны охото схватится за что нибудь и держаться.потемнение в глазах и сердце быстро бьется кажется что вот щас упаду при этом появляется страх.так же беспокоят боли в разных частях тела,один раз дергался глаз весь день.врач поставила диагноз всд,но отправила к психатерапевту,а там мне срузу назначила антидепрессанты,я не очень хочу их пить.что мне делать?и можно в моем случае попросить стационарное лечение?
Показания к госпитализации определяет Ваш участковый. Однако Вы можете обратиться к зав.отделением пол-ки для решения вопроса о Вашей госпитализации и если он примет такое решение Вам выпишут направление на госпитализацию