Консультации / Аллергология и иммунология

Как снизить температуру очень плохо себя чувствую

наблюдать у аллерголога, но так как было обострение брохосмазма, пробу на аллергены отсрочили уже около месяца, пока был курс лечение от брохоспазма флукатизоном и монтекуластом. весь месяц была температура 37,2- очень плохо себя чувствую по свежим анализам: иммуноглобулин e - 1000 антистрептозолин о - 263,70 (норма до 200) с-реактивный белок - 30 (норма до 5) СОЭ- 34 (норма 2-15) тромбоциты 381 (норма до 320) общий объем тромбоцитов 0,307 (норма до 280) Сейчас интересует только один вопрос: можно ли хоть как-то сбить температуру, до следующего приема у врача (будет через 2 дня) ведь я ее очень остро ощущаю, нет сил?
Маловероятно, что Ваше недомогание связано с такой температурой. Для некоторых она вообще может быть нормой. Обычно используются жаропонижающие препараты.