Консультации / Гинекология

Беременность 16 недель,очень плохо себя чувствую

добрый день.скажите пожалуйста на что похожи мои симптомы. у меня беременность 16 недель.это 4 беременность,есть с чем сравнивать,я знаю как и что чувствуют беременные.но у меня происходит вот что-уже на протяжении где то полутора месяцев у меня очень болит живот, постоянно,не так как распирает от роста плода,( кстати в весе я практически не прибавила)а сильные как схватки потом отпускает,или тянет очень ,и поясница болит так что нагнуться не могу и в ногу отдает(прихрамывать начинаю),слабость настолько сильная что в метро пару раз едва не падала в обморок.пару недель назад я ходила к гинекологу ,она сказала что угроза но ничего полежи дома .температура у меня либо повышенная либо понижена очень,и бывает холодно,озноб.
Здравствуйте. Сложно заочно определить причину таких симтомов. Данные боли можно соотнести и с тонусом матки, а также, учитывая жалобы на прострелы в ногу, то и на защемление нерва.