Консультации / Урология

МКБ Кк

Здравствуйте.У меня два камня в правой почке и постоянно выходит песок,в общем анализе мочи большое количество мочевой кислоты,белок0,033,лейкоцитов норма,эритроцитов 15-20 в поле зрения когда выходит песок сильно хватает почку .Кроме уронефрона врач ничего не назначает за два года камни из 0,5 увеличились до 1,2см боли усилились и тянет низ живота ,посоветуйте,что делать у меня маленькая дочь очень боюсь,что долечусь до непоправимого.. Здавала сут.мочу на моч.кислоту пока норма и в крови тоже а песок в моче аранжевый,плотность камней 400 уе на кт.И еще один аопрос,можно ли мне колоть афлутоп т.к.болят суставы приписал ревматолог сказал при мкб можно,а я не решаюсь.
Возможно, Ваш камень подойдет для растворения с помощью цитратных смесей (Блемарен, Уралит), но окончательно должен решить только лечащий врач