Консультации / Педиатрия

Частые вздохи

Дочка 5 лет за последнюю неделю, по нарастающей, стала взыхать и "хыкать", зевать, а сегодня особенно сильно .Общее поведение и состояние нормальное, т.е. ее это никак не беспокоит. Я спрашиваю-тебе тяжело дышать, жарко? она говорит нет. Недавно сдавали кровь и доча очень эмоционально отреагировала-чуть не потеряла сознание. Могло ли это стать причиной вздохов и что делать? На прием к своему врачу попадем не раньше вторника.
Здравствуйте! я бы рекомендовала Вам показаться грамотному детскому неврологу. Судя по вашему описанию, проблема имеет именно неврологический характер Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
большое спасибо.