Консультации / Неврология

Частые головные боли,онемение левой части лица,включая рот,левой ноги,а когда рецедив,левая сторона туловища вместе с рукой,меня не слушает и при этом сильнейшая боль при любом движении и вздохе

Несколько лет назад у меня была травма позвоночника,начались сильные боли в поясничном отделе,без обезболивающих препаратов я практически не могла спать,даже сворачивалась калачиком,так было легче.Через год после травмы у меня левая нога полностью потеряла чувствительность.После курса лечения и массажа чувствительность восстановилась,но пальцы левой ноги и часть ступни так и остались.Затем добавились руки:сначала кисти,затем руки до локтей.Через три года началось онемение лица -левой части,перед этим были сильные носовые кровотечения,интервалами раз в два- три месяца,после какого-нибудь стресса и продолжительностью в течение нескольких дней.Кровотечения могли быть от 10 минут до двух часов.Также после травмы мне поставили диагноз "Саркоидоз-БЕКА второй степени,пневмосклероз и.т.д.Каждый год я прохожу курс лечения в пульманологии по поводу Саркоидоза.Последний раз я попала в пульманологию после сильного перенапряжения и стресса на работе-у меня левая рука и туловище перестали слущать:при малейшем движении и вздохе боль была очень сильной.Анализы показали СОЭ-59 единиц сегментов,35-лимфоцитов.В больнице мне выставили диагноз-Саркоидоз с поражением органов дыхания и суставов,подкожной клетчатки прогрессирующее течение,Пневмосклероз ДН-второй степени,хроническое легочное сердце,Хронический ДЭП второй степени сложного гинеза,Хроническая ишемическая болезнь головного мозга ,сложного генеза,на фоне церебросклероза.К вышеописанным жалобам у меня в последнее время добавились спазмы при любом резком движении туловища,спазмы на ногах и руках(сводит пальцы ног,просто выворачивает один на другой ) ,в последнее время появились сильные головные боли(до тошноты ) по утрам,иногда стала падать(как будто теряешь ориентацию).Не знаю что мне делать,куда обращаться.Сейчас никому ничего не надо.А мне только 52 года.
Здравствуйте! Необходима очная консультация невролога для уточнения ведущих жалоб на момент осмотра. В каждом случае требуется индивидуальный подход к лечению, поэтому назначения должен делать врач.