Консультации / Неврология

Частые вздохи у ребенка

Сыну 7 лет, год назад начались вздохи-частые, глубокие.Были у невропатолога-прописывала магний б6 и глицин три раза в день, плюс ванночки с морской солью.Не помогло, потом вздохи уменьшились через пару месяцев,летом были на горячих источниках-вообще прекратились. Сейчас пошел в школу, стал часто и глубоко вздыхать, говорит что воздуха не хватает, вздыхает постоянно-часто и глубоко-и в спокойном состоянии даже сильнее чем в активном.Что это может быть и как помочь ребенку?
Осмотр педиатра и психоневролога. Возможно? - http://nervos.ru/tiki-zagadochnie-shtuki/