Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на коже

Здравствуйте Оксана Владимировна. У меня на всей области спины,наблюдаются маленькие внутренние жировички(просянки). Мой врач говорит,что это скорее всего нарушен жировой обмен или такая наследственность. Она мне их сейчас убирает эллектрокоагулятором. На их месте после того как отходит корочка,появляется розовое пятнашко,как от ожога,и под ним как будто так и остался этот жир. Подскажите пожалуйста,это пройдёт со временим и нормальное ли это явление? И можно ли потом загорать? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! После повреждающих кожу процедур лучше воздержаться от загара. По поводу характера Ваших высыпания сложно что-то сказать не видя. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.