Консультации / Педиатрия

Недолеченный кашель

Здравствуйте. Моему ребенку 1 год. Месяц назад она появился кашель. без температуры, были немножко сопли. Вылечили, через три дня опять начался, опять лечили,вроде все прошло. через неделю опять начался и не проходит уже недели три . врач выписал ингаляции, эреспал,амбробене. ничего не помогает.Кашель мокрый,мокрота отходит,но не прекращается. ночью не кашляет. Может что нибудь подскажете,чем лечить?
Здравствуйте! Это не такой то простой вопрос. Длительный кашель может сопровождать несколько заболеваний, каждое из которых требует внимания и обследования. В плане обследования - общий анализ крови, мочи, рентгеновский снимок легких в 2-х проекциях, консультация ЛОРа. Чтобы сказать что-то поточнее, необходим личный осмотр, прием.