Консультации / Педиатрия

У ребёнка непонятный кашель

Ребёнок 6 месяцев, кашляет, такое чувство как откашливается, это происходит очень часто, горло нормальное, что надо делать чтоб предотвратить кашель?
Добрый день! Для начала нужно обратиться к врачу и сдать анализ крови. Это может быть недолеченный кашель, тогда назначают анатибиотики и эреспал. Здоровья Вам!