Консультации / Отоларингология

Насморк

Здравствуйте, у меня у ребенка насморк уже 8 дней и не проходит, сначала насморк был ручьем, после чуть загустел и не проходит, я и промываю и высасываю, никакого толку, сопли стоят в носоглотке,уже не знаю что и делать,и такой вопрос можно ли мыться в бане при насморке нам 1, 8?
в баню можно наверное, а все остальное надо с доктором решать который осмотрит ребенка