Консультации / Хирургия

Паховая грыжа

Здравствуйте доктор! 12 мая правостороннюю пахово мошоночную грыжу оперировали, на следующий день был отек (твёрдый). Через несколько недель отек спал, а яичка больше другого и по тверже. Скажите пожалуйста, это пройдёт со временем или к врачу идти? Если пройдёт, то через сколько дней(недель) примерно?
Здравствуйте. Существуют различные способы пластики при паховых грыжах и каждая имеет свои особенности. Прошел месяц, отека и "плотности" быть не должно. Поэтому лучше проконсультироваться очно у доктора (и желательно у того, у кого оперировались). Здоровья Вам.