Консультации / Проктология

Чешется в районе шва после геморроидэктомии

Здравствуйте! 2 месяца была проведена операция по удалению внутреннего геморроя 3 степени, выполнили на 3,7,11 часов. Выпадал узел на 3 часа. До этой операции год назад иссекли трещину по Габриэлю. После выписки выполнял все указания врача ванночки с марганцовкой два раза в день, метиларуциловые свечи, повязки с левосином. Где то через месяц после удаления геморроя начался зуд в районе 7 часов, врач на мои жалобы кроме как подмываться чередой не отреагировал, сказал что все зажило. Сейчас зуд перешел в ощущение чего то мещающего, чуть увеличенного. Как лечиться далее, может есть какие то диагностические процедуры(УЗИ,МРТ, КТ) чтобы понять что не так? Прикладываю последнее фото. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На фото признаки рецидива анальной трещины. Точно можно сказать только после проведения осмотра и аноскопии.