Консультации / Отоларингология

ХРОНИЧЕСКИЕ БОЛИ В ГОРЛЕ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!у моего мужа такая проблема- начиная с 9 класса постоянные проблемы с горлом.как только не лечили-ополаскивания, хлорофиллипт и т.д. наступает временное облегчение потом снова начинается.к врачам ходили -сказали все нормально.Посоветуйте лечение или процедуры какие можно в данном случае провести.СПАСИБО!
Если отоларинголог не видит изменений в горле, значит причина в чём-то ином. Чаще всего так бывает при ГЭРБ. Начните обследоваться у гастроэнтеролога.