Консультации / Урология

Анализы

Добрый день! У меня появился зуд в мочеточном канале и светлокоричневые выделения. Обратился к урологу в своем городе, он прописал лечение. После 4 дней лечения все пришло в норму, однако этот же уролог после повторных анализов сказал что симптомы может и ушли, но еще повышен уровень эритроцитов, и сказал что лечение у него будет стоить 20 000 рублей. Никаких ответов анализов на бумаге или название инфекции он мне не показал. Все только на словах. Подозреваю, что он просто хочет вытащить с меня денег. Поэтому хочу спросить у вас Какие анализы мне и моей супруге нужно сдать что бы узнать есть у нас инфекция или уже нет. Планирую сдать анализы в «Инвитро» — независимая медицинская лаборатория. Помогите, пожалуйста
Сдайте анализ на половые инфекции и покажите другому урологу или можете пройти платную подробную онлайн консультацию.