Консультации / Стоматология

У ребенка вылез лишний зубик

Здравствуйте, у меня такой вопрос ))) Ребенку 1год 7 мес, на нижней челюсти, между клыками вылез пятый резец на фото видно по правую руку у клыка! Это же не норма!?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нет, это не норма) Вам надо сделать прицельный снимок, посмотреть на зачатки постоянных. Скорее всего, их тоже будет больше, чем надо.