Консультации / Стоматология

Зуб начал крошится временами Боль нерва

Добрый день. Верхний зуб,который после клыка давно подвергся кариесу. Сначала болел на сладкое, потом появилась большая дырка. Со временем начал остро болеть зуб при попадании пищи, схожа боль с болью нерва, будто током бьет и жар по телу. Сегодня утром проснувшись обнаружила,что кусок зуба обломался. Как быть? Денег на посещение стоматолога нет. Боюсь,что нерв оголится(
Здравствуйте. А сожалению вам поможет только стоматолог. Никакие другие народные средства или процедуры не вылечат и не восстановят зуб.