Консультации / Стоматология

Образовался флюс

Добрый вечер! Ситуация такова. Зуб 4 сверху , получилось так ,были удалены нервы , и зуб открыт - так продолжалось где-то 2 или 3 года. Зуб начал крошиться решил сходить к дантисту , врач осмотрел , почистил каналы , наложил лекарство и закрыл временной пломбой. Наркоз отошел, зуб начал ныть, ну пока терпимо (тем более врач сказала это нормально), попытался заснуть , в 3 часа ночи проснулся от резкого мандража , температура поднялась до 38 . Отмучился ночь, пошел купил обезболивающие (цитрамон , кетанов ), принял - норм , на всякий случай спросил врача , ответ - так должно быть это на лекарство реагирует.Следующую ночь отмучился , почти не спал - это с таблетками, целый день на таблетках, самочувствие ну очень плохо, над зубом начал образовываться флюс , вечером напросился на прием .Зуб вскрыли , каналы прочистили , сказали полоскать солью и содой до след приема(прием назначен через 4 дня ), полощу уже два дня , по ощущениям флюс спадает но очень , как то не уверенно, а сегодня начал беспокоить и появилась белая шишка над зубом. Очень обеспокоен , еще 2 дня ждать к приему к врачу, понимаю что скопился гной и боюсь осложнений, может быть поехать в неотложку и вырвать его? Прошу вашей помощи!!!Спасибо заранее!!!
Здравствуйте. Ходить 2 года без пломбы - это всегда приводит к серьезным изменениям в тканях. Но без рентгена сложно говорить -какие шансы на выздоровление. Прикладывайте к сообщению снимок.