Консультации / Стоматология

Временная пломба

Здравствуйте!У меня такая проблема:был кариес,образовалась дырка и открылся нерв.Сходила к стоматологу,поставили мышьяк.Вчера удалили мышьяк,почистили каналы,запломбировали их и поставили на зуб временную пломбу.К вечеру она начала крошиться и раскрошилась до канальной пломбы.Сам зуб изрядно побаливает,но врач предупредил,что "может поболеть". Следующий визит только через неделю.Надо ли посетить стоматолога досрочно?
Добрый день! Конечно, и установить такую временную пломбу, которая будет герметично стоять в полости до следующего приема.