Консультации / Стоматология

Начали крошиться зубы у шейки

Начали крошиться зубы,не придавал значение начальной стадии кариеса,появились пожелтевшие пятна у шейки,и открошилась маленькая чешуйка,никаких ощущений пока что нету. Временем на посещение стоматолога пока что не блещу. Возможно ли,как-то это приостановить,или обязательно нужно срываться с работы и мчаться к врачу.
Здравствуйте! Ждать не надо, необходимо обратиться к врачу. Эти маленькие дырочки очень быстро могут стать большими и дойти до нерва. Тогда зубы начнут Вас беспокоить (болеть). Соответственно в запущенном случае всё это выйдет Вам дороже, а некоторые зубы рискуете потерять. Постарайтесь выделить время на посещение стоматолога. Самостоятельно Вы уже ничего не сможете сделать, от Вас требуется только хорошая гигиена в домашних условиях.
Сколько времени у меня на это есть?Если пойду к врачу где-то через неделю,это успеет изменить состояние?
Неделя есть. За это время состояние сильно не успеет ухудшиться