Консультации / Эндокринология

лишний вес

Здраствуйте мне 22 года рост 162 вес 68кг, дело в том что я за последние 4 -5 лет очень поправилась начали рости волосы на сосках, появились усики. Не регулярные месячные, год назад у меня был произвольный выкидыш мне прописывали пропить Ярину но я побоялась ее пить из за того что наберу еще больше вес! Подскажите какие нужно здать анализы что бы можно было всё успеть еще исправить.
вам нужна консультация гинеколога-эндокринолога (очный осмотр) + фолликулометрия - и гормональные исследования. Какие именно - решит ваш доктор на очном приеме.