Консультации / Педиатрия

Болит животик у новорожденного

Здравствуйте. Нам 19 дней. На протяжении двух недель мучают колики в животике и газообразование. Выкладываем малыша на животик перед кормлением. Вставляли газоотводную трубочку. Даю эспумизан. Но это не особо помогает. Подскажите что можно сделать еще чтобы помочь малышу?
Добрый день! Первостепенно нужно наладить питание. А именно: кормящей маме убрать все молочное, сладкое и жирное, пить много чая с фенхелем, а ребенка поить укропной водой, курсом давать пробиотики (бифидум) Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.