Консультации / Проктология

Перианальные кондиломы

Мне 20 лет, 2 месяца назад заметила что вокруг ануса появились какие то образования. Сначала не обращала внимания, так как ничего не беспокоит..но они начали понемногу увеличиваться..и меня это уже насторожило.. посмотрела в интернете, и это напоминает кондиломы..Но я не уверена. Подскажите что это? Из за чего это могло появится? Что делать? Какое лечение?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Это похоже на экзофитные кондиломы...Обращайтесь к проктологу,можете обратиться ко мне ...Их легко удалить,затем назначаются препараты интерферона.УДАЛЯТЬ ИХ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО.Желаю здоровья.