Консультации / Проктология

Анальный отросток

Здравствуйте. Хочу обратится к вам за консультацией . Живу сейчас далеко от дома, обратится здесь к врачам сложно так сразу . Вопрос такой . В апреле - мае был в минске дома. Проходил обследование у толкового хирурга на предмет геммороя. Было пальцевое обследование. Были найдены узлы и назначено лечение - детролекс, свечи релиф и гепарин .До этого беспокоил давно . Через 2 недели геморой спал . Был на повторном осмотре- опять пальцевой осмотр - вроде все хорошо . А уехав из страны в июне произошло обострение гемороя и обноружил то что на фото . Хотелось бы получить консультацию что это может быть . Было ли это на момент обращение в апреле - мае - думаю что было но не уверен. Человек осматривал опытный . Опять начал ставить свечи, геморой спал боли при дефикации ушли. Но заметил эти отростки - сначала испугался - перерыл весь инетренет . Кондиломы , анальные сосочки , анальные столбы .... Помогите пожалуйста . Я понмаю что по офткам диагноз не поставишь но мнение я думаю увас сложится спасибо . В дополнение - мать врач терпевт поэтому когда был дома апрель-май - прошел все анализы какие только можно - на вич сифилис и тд , биохимию крови , узи внутренних органов, гастро обследовние желудка , анализ мочи, флюрографию и тд - везде норма.
К вопросу приложено фото
На фото на фоне наружнего геморроя имеются перианальные кондиломы.