Консультации / Хирургия

Без обследования вырезать липому

Здравствуйте . У меня на затылке небольшая липома вроде ( мягкая ) . пришел к врачу хирургу , он не трогал ее а только мельком глянул и начал писать диагноз ( D23.4 Волосистой части головы и шеи ) , дал направление на общий анализ крови и химический , и записал меня на удаление с моего согласия на 08.06.2016 . меня настараживает почему обследования никакого не прошел я и к онкологу не послали .
Здравствуйте. Почему Вам не назначили обследования и не направили к онкологу нужно спросить у хирурга Вашего. Консультация онколога обывателя с этим диагнозом.