Консультации / Хирургия

Пирсинг губы

Как безболезненно вдеть сережку (пирсинг губы) если я с прошлого лета не носила? Канал у меня есть,но он стянут Много раз снимала сережку и канал, естественно , сужался,после чего приходилось болезненно вдевать сережку ... Можно ли это сделать менее болезненно ? И как?
Здравствуйте, можно провести бужирование канала , для этого можете обратиться в пирсинг салон или к хирургу. Может потребоваться несколько сеансов. Спасибо за вопрос и доверие.