Консультации / Стоматология

Нарост на верхней уздечке губы

Добрый день. Хочу сделать себе пирсинг "смайл" прокол верхней уздечки. Но заметил белый нарост на уздечке. Никак не мешает. Не болит, трогать тоже не больно. В детстве пластику не делали. Сходил к стоматологу-хирургу. Посоветовали облепиховое масло. Что это за нарост и можно ли делать прокол?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,по фото можно предположить что это папилома. Ее необходимо удалить (с гистологическим контролем)