Консультации / Урология

Простата

Здравствуйте. Я парень , мне 19 лет. Меня тревожило частое мочеиспускание , иногда нидержание было. Так вот я сделал ужи почек и мочевого пузыря. Мне поставили диагноз нейрогенный мочевой пузырь.Потом я лёг в урологическое отделение и меня там лечили 10 дней. Мне там кололи антибиотики. После того как я там пролечился, мне стало лучше , и сейчас проблема вроде почти проходит. Но вот на днях были ноющие боли в области простаты и анального отверстия. Я вам предоставляю снимки узи почек и мочевого пузыря, а также выписку из урологи, где записаны все анализы которые я сдавал. Там кстати и про простату написано все, мне её тоже врач проверял. Что вы сказать исходя из этих справок и анализов которые я вам выписал? Все ли в порядке с моей простатой , и что это может быть. Заранее спасибо)))!
К вопросу приложено фото
Вам нужно еще раз посетить уролога. чтобы он посмотрел железу и взял сок простаты на анализ.