Консультации / Педиатрия

Ребенка рвет

здравствуйте!ответье пожалуста на вопрос ребенку 6месяцев начала довать прикорм пурешки ест хорошо а вот от каши его рвет фонтаном из-за етого ребенок ненабирает вес что делать?
Добрый день! Это говорит о том, что не хватает ферментов, может неправильно вводите прикорм. Прикорм вводят либо с каш, либо с пюре, но не сочетают их. И каши обязательно должны быть безмолочными до 8-10 месяцев! Здоровья Вам!