Консультации / Неврология

Сотрясение мозга или что то другое

Максим 17 лет Во время поездки на велосипеде заехал на спортивную площадку и из за невнимательности труба от турника ударила меня в темечко скользящим ударом,так как я ехал на небольшой скорости. Сильной и резкой боли я не почувствовал,было не очень больно. На следующий день я отправился по делам и за целый день чувствовал такое ощущение как будто я сейчас упаду в обморок,координация ухудшилась и я еле стоял на ногах но это быстро проходило. Тошноты и головной боли нет,наоборот какая то необыкновенная легкость чувствуется в голове,мысли путаются,сбиваюсь при чтении текста,да и координация иногда хуже,такое чувство что кружится голова но в глазах не плывет,скажите пожалуйста что может со мной быть и как это можно наиболее результативно подлечить в домашних условиях,потому что ложиться в больницу мне некогда,у меня сейчас ЕГЭ. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Максим! Вам необходимо срочно обратиться к неврологу. С уважением, Алла Васильевна.