Консультации / Неврология

3 недели кружится голова после сотрясения мозга

Добрый день! 08.03.20г. подскользнулся и со всего маху ударился головой о кафель. Самого падения и некоторое время после не помню! Мне помогли подняться и довели до дивана, шёл сам но был "обмягший"! Был не трезв. Сразу приложили лёд и дали сладкий чай. На лбу вылезла огромная шишка. Тошноты и рвоты не было. Через 30 - 40 минут вернулся в компанию и даже ходил в сауну (сейчас понимаю, что не нужно было этого делать). На следующее утро когда встал почувствовал сильное головокружение, не сильный шум в ушах, слабую головную боль. Купил капли семакс, таблетки пирацетам, пикамелон. На второй день на правом глазу появился большой яркий синяк. В поликлинике сделали только рентген- перелома нет. От госпитализации отказался. На 5 день обратился к неврологу в платную клинику, он отправил на МРТ и назначил уколы мексидол и пикамелон. Проколол 10 дней , но голова так и кружится, особенно когда встаёшь или наоборот ложишься, переворачиваешься с боку на бок! 21.03. был снова на приёме у невролога - назначил другие таблетки Бетасерк и Сермион. Также рекомендовали консультацию нейрохирурга. Прошла ещё неделя (уже 3 с момента травмы), но голова так и кружится. Что то я волнуюсь, уж больно долго не проходит головокружение или так бывает!?На работу хожу с 4-го дня. Фото заключения МРТ и невролога прилагаю. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
сделайте снимки шейного отдела позвоночника и УЗ_допплерографию сосудов головы шеи
Добрый день. Не за долго до травмы делал УЗИ сердца и сосудов шеи (фото прилагаю) по причине постановки диагноза Гипертония. А что скажете по результатам МРТ? правильно ли на Ваш взгляд назначено лечение? И что делать если головокружение не исчезнет?
К вопросу приложено фото
я не провожу экспертизу. если у вас есть вопросы - в поликлинику к неврологу. Данные МРТ у вас написаны в заключении. покажите неврологу. Нейрохирургической патологи у вас нет