Консультации / Хирургия

Киста Урахуса

почти год назад мужу удалили кисту урахуса, сильно загноился пупок и был неприятный запах . После операции выписали через от дня. Пупок продолжал мокнуть какое то время после операции . В течении года постоянно появляется неприятный запах в пупке, иногда мокнет. Что это может быть, ведь была проведена операция по удалению кисты урахуса, все должно было пройти ! Протираем пупок раствором хлоргексидина, иногда используем банеоцин. Хотелось узнать к кому обратиться с этим вопросом , какие пройти обследования и что же это может быть ?
Здравствуйте. Это может быть рецидив. Нужно обратиться к хирургу для обследования и уточнения диагноза.