Консультации / Стоматология

Хронический периодонтит

Здравствуйте, уже больше двух месяцев лечу хронический периодонтит( шестерка ) изначально была сильная ноющая боль, зуб реагировал на прикосновения, невозможно было зубы смыкать, после вскрытия боли прекратились, зуб оставили открытым на 2 недели для выхода гноя и сказали поласкать раствором соды. Сейчас зуб закрыт временной пломбой с лекарством, зуб не реагировал, но пару дней назад зуб начал болеть от попадания пищи, не могу жевать на этой стороне, даже случайное попадание вызывает боль, на постукивание не реагирует, не ноет, болит только когда жую, подскажите пожалуйста чем это может быть вызванно( лечащий стоматолог в данный момент отсутствует в городе, поэтому обратится к нему пока не могу)
Добрый день! Возможно, это связано с началом обострения воспалительного процесса. Для уточнения Вашего состояния необходимо проконсультироваться на приеме у врача очно.