Консультации / Педиатрия

Ребёнок сводит глазки

Добрый вечер!ребёнку 6.5 мес, невролог поставила диагноз задержка двигательного развития и выписала актовегин и кортексин через день,после 5 укола актовегина мы заметили,что когда ребёнок очень сильно радуется или злится,то сводит глаза вниз, как бы закатывает или западают они,раньше такого никогда не замечали. Может ли это быть из за уколов или есть другая причина?что нам делать в такой ситуации?
Здравствуйте! это может быть реакцией на лечение, срочно покажитесь своему неврологу и обсудите с ним эту ситуацию, это важно! Возможно, доктор поменяет лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся