Консультации / Хирургия

Катетор

Ребенку 11 лет. Простыл. Уколы внут/мышю не помогали .Сделали 1 капельницу -сказали почистить ребенка нужно. После назначали уколы внут.венно. Поставили катетер. Второй день у ребенка болит рука, пьем обезболивающие. Врачи говорят , что нормально все. Но есть поводы быть не уверенной в их компетенции. Уколы назначали ,а колоть не хотят.Это ребенок. Страшно. Скажите пожалуйста , почему болит у ребенка рука? Плачет.Мучается бедный.
Рука может болеть в месте стояния катетера. Нужно убедится, что катетер стоит правильно и инфузионная терапия проводится в вену.