Консультации / Урология

Вводили катетор и что то повредили

доктор подскажите пожалуйста.. вчера молодому человеку вводили дома медецинский резиновый катетор.. и когда полностью ввели шевелили его внутри...пошла из катетора кровь ...видимо что то задели ... сегодня крови нет..но его беспокоит дискомфорт при мочеиспускании и в районе лобка потягивание !!!! стоит ли беспокоиться или просто что то поранили ? спасибо
обратитесь к урологу - работнику стационара.Надо решать на месте по сутуации...