Консультации / Лекарственные препараты

Тромб после катетора

В родах поставлен катетор много всего кололи оксетоцин . опухла рука уплотнилась на ули тромб. Прописали эластичный бинт гепариновую мазь ,траксевозин и уколы клексан или фрексипарин. Я ни где ни могу найти уколы . чем спастись??? Очень переживаю о последствиях
Добрый день! Аналогов у этих уколов нет, поэтому при трудностях с их приобретением нужно обратиться к врачу для замены сземы лечения. Здоровья Вам!