Консультации / Хирургия

Боль после катетора

19 числа была операция под общим наркозом . Оставили катетор в вене на 7 часов после операции . После такого как вытащили была боль в вене и синяк. На данный момент появилось удлененное уплотнение (3см) выше локтевого сгиба с синевой , болят вены , немеет рука и пальцы . Что это может быть и как мне избавиться от симптомов?
Здравствуйте, это последствия того что у Вас стоял катетер, от иглы бывает еще хуже. Поэтому рекомендую показаться очно к хирургу для осмотра - в заивисимости от площади воздействия катетера - лечение будет в виде компресса или с добавлением препаратов.