Консультации / Педиатрия

Остаточный кашель

Здравствуйте, у ребенка после простуды кашель, но только утром после сна до позыва рвоты. Кашель сухой, продолжается уже полтора месяца. Анализы крови и мочи в норме. Лекарства, которые назначал врач все пили, но эффекта не было, сейчас уже ничего не назначают и пожимают плечами, хрипов нет, горло нормальное. Ходили к лору, он тоже ничем не помог так как всё в норме. Подскажите к каким врачам идти и как от этого кашля избавиться, что это вообще за кашель??? Ребенку полтора года. СПАСИБО!
Добрый день! как я могу ответить на вопросы, если я не вижу результатов анализов? Даже по малейшим изменениям в крови можно делать выводы. Какие лекарства пили? - это ведь тоже важно! Если после кашля идет рвота, нужно еще анализировать рацион ребенка.