Консультации / Педиатрия

Чем вывести остаточный кашель?

У ребенка 4,5 г. начался кашель. Мы пропили 5 дней сироп Эреспал, таблетки "от кашля". делали ингаляции с лазолваном, натирали средством "доктор МОМ", затем еще 5 дней пили сироп Лазолван. И все равно мокрый кашель остался. Не частый, но очень глубокий и влажный. Подскажите, пожалуйста, чем вывести этот остаточный кашель
Здравствуйте! Необходимо проконсультироваться очно с грамотным педиатром--надо тщательно послушать легкие ребенка, не перешел ли кашель в бронхит или пневмонию. Для остаточного кашля не характерна такая глубина и влажность. Нужно обязательно ко врачу, без промедления. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся