Консультации / Проктология

Боли в анальном отверстии выделение жидкости

Мы с молодым человеком решили попробовать анальный секс. Первые разы все было отлично, никаких болей после не было. Но после последнего раза ( который длился дольше и интенсивнее чем обычно ) вышла мутновато-желтоватая жидкость. Появились боли, при том в туалет " по большому" после этого ещё не ходила. Неприятные ощущения. Во время процесса пользовались смазкой с эффектом разогревания, как оказалось позже. После- слюной. Скажите, что это может быть? Не опасно ли? Что сделать чтобы прекратить это?
Добрый день. Уважаемая леди боль в заднем проходе может свидетельствовать о травме. Для более быстро заживления требуется половой покой на 2 недели, и натальсид по 1 - 2 раза в день. Для уточнения диагноза обратитесь к проктологу чтобы исключить более серьезные травмы прямой кишки и анального канала. Здоровья вам